Видео: Семинар "Новая Матрица. Конкуренция в Старой Матрице как инструмент выживания и развития. Ее виды, смысл. Что вместо?"

Духом конкуренции пропитаны отношения, образование, бизнес. Женщины конкурируют друг с другом за лучшего для своего потомства отца. Мужчины конкурируют за женщин, статус и территорию. Очень распространена межполовая конкуренция на поле профессиональной самореализации. Вся рыночная экономика построена на конкуренции за деньги клиентов и в целом успешность человеческой жизни можно мерить тем, насколько человек конкурентен в добывании различных ресурсов. Согласно дарвиновской теории, эволюция жизни движется силой конкуренции, когда сильный, побеждая более слабого, гарантирует таким образом естественный отбор.

По сути, конкуренция является одним из необходимых условий для развития человека, для обретения им психологической и духовной зрелости. Но что делать, когда конкуренция перестает развивать? Как выйти из программы конкуренции? Когда это делать уже можно, а когда еще преждевременно? На семинаре “Конкуренция в Новой Матрице” вы сможете ответить на эти и другие вопросы. А также:

  • увидеть свою базовую эволюционную стратегию (стремитесь ли вы сражаться, доказывать свое превосходство, побеждать конкурента и таким образом интегрировать его и наращивать свою силу или избегаете конкуренции, потому что подсознательно боитесь проиграть);
  • обрести новую, более здоровую и целостную стратегию личной эволюции за пределами конкуренции и борьбы;
  • понять, что на уровне метафоры означает конкуренция Бога и Дьявола за Душу человека (центральный для мировых культур и религий конфликт) и как человек может полностью вернуть себе себя (свое тело и Душу) с помощью свободы воли.


Этот семинар помогает выйти из программ Старой Матрицы про конкуренцию в разных областях жизни. И одновременно с этим не конкурировать со Старой Матрицей, поскольку Матрица “отпускает” только того, кто ее перерос и интегрировал ее уроки.

Смысл человеческой конкуренции может быть полностью пересмотрен, когда в пространстве, в котором живут люди, исчезает нехватка ресурсов и любви, а для каждого человека по праву рождения приготовлено его особое место, которое ему лишь нужно найти и занять. Начать жить в такой достаточной реальности можно с помощью работы со своим сознанием.

Семинар адресован широкой аудитории и рассчитан как на терапевтов, которые смогут применить полученные знания в своей практике, так и на всех, кому интересен процесс самопознания и развития.
Трейлер видеосеминара:

Подписка

Контакты

  • dummy+7 (964) 534-33-42

  • dummy Любовь (организатор)

  • dummy 9645343342@mail.ru

  • ИП Наринская Валерия Дмитриевна

  • ИНН 502804019810

  • ОГРН 307502819000022

  • 141000, Московская обл, г Мытищи, деревня Чиверево

  • Email: n.lerona@yandex.ru

© Copyright LERONIUM 2018-2024. Вселенная нового сознания
Тренинги и семинары по психологии